А ведь вы верите в «Спартак»!

29 августа 2019 18:04

После минимального поражения «Спартака» от «Браги» (0:1) в гостевом матче раунда плей-офф Лиги Европы на 6 процентов выросла доля тех, кто верит в проход красно-белых в групповой турнир еврокубка. 

Накануне первой встречи в успешный исход для «Спартака» двухраундовой дуэли верили только 52,7 процента участников опроса на на нашем портале.  После игры, которая состоялась 22 августа, мы не стали закрывать опрос. И вот на данный момент в победу «Спартака» в ответном матче с нужным счетом верит уже 58.7 принявших участие в голосовании

История выступлений «Спартака» в еврокубках знает лишь два случая (в 20 попытках!) в матчах на вылет, когда ему удавалась проходить дальше после поражения в первой игре! Да и команда Олега Кононова сейчас, как говорится, «в лесах» — перестраивается на ходу. Так чем же вызван ваш оптимизм? Похоже, верой в чудо и надеждой на удачу... Да и как-то результаты голосования расходятся с тональностью комментариев на сайте, в которых преобладает пессимизм. 

Для поднятия духа болельщиков перед просмотром игры, мы отобрали некоторые ваши комментарии, которые вселяют надежду (сохранив авторскую орфографию и пунктуацию):

dimbor152: Жду с нетерпением матч...Спартак подари хорошее настроение сегодня вечером...Нас миллионы и мы верим в тебя....Вперед Спартак!!!
bdfy62: В этой игре все решит удача. Обе команды по футбольному выучены. Имеют примерно равные составы. Очень много будет зависеть от тренеров. Я в Кононова верю. Здесь авантюр не будет. Здесь дворового футбола не будет. Игра на два результата. Верю в Спартак, надеюсь на него и желаю ему удачи.
Asinos: Спартак очень популярен тк смотреть игры красно-белых это невероятный драйв и интрига. Никогда не знаешь во что команда будет играть сегодня, а во что завтра.
shiryaevopole: самое неприятное, что может сегодня произойти, это 0:0... ох, не хотелось бы... )))
BLAZE-OF_GLORY: 4-1 победа Спартака и новая победная песня Назарова нам обеспечена!

Прямую трансляцию встречи «Спартак» — «Брага» смотрите 29 августа в 20:10 (мск) на телеканале «Матч ТВ», сайтах sportbox.ru и matchtv.ru, а также в приложении «Матч! Клуб».

Лига Европы. Раунд Плей-офф. Спартак - Брага
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх