Криушенко ничего не знает о будущем «Сибири»

14 ноября 2010 18:59

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко после гостевой ничьей с московским «Локомотивом» в матче 28-го тура чемпионата России признал, что хозяева были сильнее. 

- Первый тайм прошёл в равной борьбе, - приводит слова наставника сибиряков корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. - Пусть «Локомотив» и владел больше мячом, но ничего серьёзного у наших ворот не создал. Во второй же половине встречи давление со стороны хозяев было заметно сильнее в основном за счет фланговых передач. Опасных моментов стало гораздо больше, но ведь не всегда выигрывает тот, кто владеет инициативой. Нам удалось воспользоваться одной из двух своих возможностей. Да, соперник был сильнее, зато мы проявили стойкость.

- Дмитрий Молош долго не появлялся на поле, на этот раз его выпустили, чтобы сдержать атакующий потенциал железнодорожников?

- У Молоша была травма, которую он получил в матче за сборную. Сейчас все нормально, с ним наши атакующие действия куда более разнообразны. Он и в обороне отрабатывает, и стандарты хорошо исполняет.

- Какие планы теперь на будущее?

- Пока сложно ответить, не было еще той самой судьбоносной встречи с руководством, которая все решает. Неизвестен ни бюджет, ни задачи. Тем не менее, думаю, руководство и болельщики, почувствовав вкус премьер-лиги, обязательно захотят вновь вернуться.

Напомним, ничья с «Локомотивом» лишила «Сибирь» шансов сохранить прописку в премьер-лиге на будущий сезон.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх