«Динамо» рано посыпать голову пеплом, уверен Семшов

08 апреля 2010 18:15

Полузащитник московского «Динамо» Игорь Семшов, который в четверг отпраздновал свое 32-летие, считает, что несмотря на не самый удачный старт его команды в чемпионате России, бело-голубые обладают большим потенциалом, который обязательно еще реализуют.

- Уже по сложившейся традиции меня тепло поприветствовала команда, презентовала подарок, – приводит слова Семшова официальный сайт клуба. - Это очень приятно. Такие знаки внимания со стороны клуба говорят о многом.

- Положительные моменты в игре «Динамо» видите?

- Даже в проигранных матчах мы создавали достаточно моментов, чтобы отличится. Они должны придавать нам уверенность. Если бы их не было, то действительно было бы, отчего грустить. Нам осталось голевые атаки воплощать в голы, для этого нужно добавлять на тренировках. Необходимо вдвойне, втройне работать, чтобы забить.

- Нынешнее положение не удручает?

- Не надо посыпать голову пеплом. Конечно, четыре очка – это не тот результат, на который мы рассчитывали на старте сезона. Но впереди ещё много матчей, в которых есть возможность всё исправить. Сейчас необходимо сплотиться, поддерживать друг друга. В «Динамо» сложился хороший коллектив. Это чувствуется еще со сборов. По общению, по тренировкам видно, что все новички чувствуют здесь себя в своей тарелке. Команда готова биться за тренера, за болельщиков, за три очка.

- В следующей игре с «Томью» будет легче?

- Не сказал бы. Томский клуб уже показал, что очки так просто отдавать никому не будет. Это крепкая, боевая команда с хорошим подбором игроков. Сибиряки к тому же в чемпионате выше «Динамо». Но у нас есть задача, к которой мы будем стремиться уже в следующем матче.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх