Мартин Штранцль: Пора думать о следующем сезоне

23 ноября 2010 23:47

 Защитник «Спартака» Мартин Штранцль после поражения от «Марселя» (0:3) в матче Лиги Чемпионов поведал, в каких аспектах игры стоит прибавлять его команде, и сказал, что болельщики красно-белых уже устали от извинений со стороны его одноклубников.
 
- Видел, что болельщики вывесили во втором тайме баннер «Ваше безволие станет легендой», - приводит слова капитана «Спартака» корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. – И конечно, я согласен с такой формулировкой. В матче с «Марселем» каждый удар в сторону наших ворот превращался в гол. Но это Лига Чемпионов, и если ты совершаешь ошибки, то проигрываешь.
 
- У игроков вашей команды были проблемы с настроем на «Марсель»?

- Не думаю. Все были настроены только на победу и стремились выложиться на сто процентов. Теперь нам остаётся только работать над собой, думая уже о следующем сезоне. Мы должны научиться концентрироваться, прибавлять физически, в скорости и в технике. Знаю, что наши поклонники уже устали слышать подобные слова, но что ещё можно сказать после такого поражения?
 
- У вас есть претензии к арбитру? В первом тайме он не назначил пенальти после падения Веллитона в штрафной, во втором вообще вашего ударного форварда удалил…

- Момент с неназначенным одиннадцатиметровым я не видел. По телевизору, наверное, видно было лучше. Не думаю, что стоит во всем обвинять судью. Лучше поблагодарить болельщиков, которые сегодня поддерживали нас несмотря ни на что. У нас ещё остались в этом сезоне матчи с «Динамо» и «Жилиной». Нам следует включить голову и сосредоточиться на этих встречах.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще

Лига чемпионов 2023-24. Основной турнир

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх