Армин Фе: «Вольфсбург» провалил второй тайм

25 ноября 2009 23:25

Главный тренер немецкого «Вольфсбурга» Армин Фе после поражения от ЦСКА (1:2) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов посетовал на неудовлетворительную игру своей команды во втором тайме.

— Мы упустили прекрасный шанс выйти в плей-офф уже сегодня, ведь нам достаточно было ничейного результата, — приводит слова Фе корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. — Все было в наших руках, в первом тайме мы прекрасно контролировали игру, за исключением единственного момента, когда наши ворота спас Диего Бенальо. Второй тайм полностью прошел под диктовку ЦСКА. Действовать в защите так, как сыграли мы, когда забивал Томаш Нецид, просто нельзя. Ну, а Милош Красич забил просто отличный гол. Хорошо, что у нас в запасе домашняя игра с «Манчестер Юнайтед», которая оставляет нам надежду на выход в плей-офф.

— Отчитали Эдина Джеко за ошибку в эпизоде с незасчитанным голом?

— Нужно пересмотреть эпизод, но, в любом случае, он не должен был трогать мяч. Мы повели бы в счете 2:0 и, скорее всего, добились бы итоговой победы.

— В первом матче ЦСКА против «Вольфсбурга» армейцами руководил Хуанде Рамос. В чем основные отличия в игре ЦСКА при новом тренере Леониде Слуцком?

— Большого влияние смена тренера, на мой взгляд, не оказала. Скорее, повлиял статус матча. В нем многое решалось, да и ЦСКА выступал дома, что тоже сыграло свою роль.

— Вчера вы назвали стартовый состав и провели полностью открытую тренировку. Возможно, именно это помогло ЦСКА?

— Не думаю, что дело в этом. Состав у нас довольно стабильный, особенных сюрпризов мы сопернику не преподнесли.