Футбол: В воротах сборной Польши будет стоять Кущак

20 августа 2007 20:30

Сборная Польши провела тренировку перед товарищеской встречей со сборной России. Полтора часа поляки провели на запасном поле Лужников - сначала работали с мячом, а в конце провели "двухсторонку", сообщает корреспондент телеканала "Спорт" Дмитрий Лукашов.

В начале тренировки поляки работали с мячом, а в конце провели "двусторонки". Своеобразие заключалось в том, что в одних воротах стоял Томаш Кущак из "Манчестер Юнайтед", а вторые, тренировочные, никто не защищал - хотя Артур Боруц из "Селтик" на тренировке присутствовал. Кстати, Боруц приезжает в Москву второй раз в течение недели, и второй раз играть не будет...

Главный тренер сборной Польши Лео Бенхаккер:

- О российской сборной знаю много - ведь есть Интернет, DVD с записями игр. Так что последние их матчи я смотрел. К тому же хорошо знаю Гуса Хиддинка - мы знакомы 25 лет - и считаю его своим другом.

Полузащитник Мариуш Левандовский:

- Плохо, что к важным сентябрьским играм мы подходим с большим количеством травм. Нам не хватает Журавского, Радомского и другимх сильных игроков. Но тем не менее с приходом нового главного тренера мы стали играть значительно интереснее.

Защитник Мариуш Йоп:

- Никогда не доводилось играть со сборной России в Москве. Хорошо, что матч пройдет не в Лужниках на синтетическом поле. Тогда было бы гораздо сложнее. Думаю, что сыграв со сборной России, хорошо подготовимся к играм с Финляндией.

 

Видео, спортивные трансляции/Виды спорта/Футбол

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх