Футбол: В выходные определятся полуфиналисты юношеского ЧМ

13 июля 2007 16:05

На чемпионате мира среди юношей (до 20 лет) в Канаде, лишившемся фаворитов - сборных Бразилии и Уругвая, настала пора четвертьфиналов. Главным украшением грядущих выходных станет матч между Аргентиной и Мексикой. Остальные три матча обещают быть отнюдь не менее интересными, но может быть менее зрелищными.
Команда Испании, победившая в 1/8 финала бразильцев, встретится с командой Чехии, которая, в свою очередь, оставила за бортом турнира японцев, обыграв их в серии пенальти.
Сборная Чили, победившая португальцев со счетом 1:0, встретится с последним представителем африканского континента на турнире – командой Нигерии. Нигерийцы остановили в 1/8 финала команду Замбии.
Что же касается игры Аргентина – Мексика, то как уже говорилось – это главное событие воскресенья. Мексиканцы демонстрируют довольно эффективную игру, что позволило им крупно обыграть команду Конго: 3:0. Аргентина же – главный фаворит турнира и действующий чемпион мира – обладает, пожалуй, самой сильной на первенстве линией атаки, в которой выделяется молодой талант Серхио Агуэро.
Последняя четвертьфинальная встреча между сборными США и Австрии является абсолютно непредсказуемой. Стоит, однако, отметить, что американская команда выглядит в Канаде очень солидно и располагает сильным составом.

Чемпионат мира среди юношей (до 20 лет). Состав пар 1/4 финала.

14 июля

Австрия – США; Испания – Чехия

15 июля

Чили – Нигерия; Аргентина – Мексика

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх