Футбол: "Спартак" отправится в Загреб без Дзюбы
Решением главного тренера московского "Спартака" Микаэля Лаудрупа нападающий Артем Дзюба не включен в число игроков, вылетающих в Хорватию на матч Кубка УЕФА с загребским "Динамо". Возможно, форвард, не вписывающийся в планы наставника красно-белых, в скором времени будет выставлен на трансфер.
- Не знаю, по какой причине остаюсь в Москве - главный тренер на эту тему ничего не говорил, - сказал сам Дзюба в интервью "Спорт-Экспрессу". - Что касается моего будущего, то все прояснится после окончания сезона.
Ранее интерес к 20-летнему игроку, в нынешнем году принявшему участие в 16 матчах чемпионата России и забившему 1 гол, проявляли подмосковные "Химки".
-
МХК «Спартак» обыграл «СКА‑1946» в первом матче финала МХЛ
21:49
-
«Спартак» обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам матча с московским «Динамо»
20:16
-
«Станкович надломился психологически. Нужно держать себя в руках». Кирьяков — о поведении серба в матче с «Динамо»
18:22
-
Канчельскис считает, что руководству «Акрона» стоит рассмотреть вариант с продлением контракта Дзюбы
14:36
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru