Футбол: Сегодня вечером сборная России выйдет поле стадиона в Загребе

05 июня 2007 12:08

Сборная России продолжает подготовку к отборочному матчу Евро-2008 против команды Хорватии.

В понедельник вечером подопечные Гуса Хиддинка прилетели из Санкт-Петербурга в Загреб и разместились в гостинице "Вестлин", сообщает корреспондент телеканала "Спорт" Илья Казаков.

Сегодня утром Хиддинк просматривал диск с записью матча Россия-Андорра, желая для себя уточнить одну позицию в полузащите.

Сейчас команда позавтракала и футболисты отдыхают. В 13.00 по местному времени (15.00 мск. - Прим. sportbox.) состоится собрание команды, затем обед и опять отдых.

По просьбе Хиддинка вечерняя тренировка на поле стадиона "Максимир", где завтра пройдет матч Хорватия-Россия, с 19.30 перенесена на 19.00, а в 18.30 состоится пресс-конференция для журналистов.

Динияр Билялетдинов в Загреб прилетел, однако его участие в матче - под большим вопросом, так как травмированная нога полузащитника "Локо" по-прежнему его  беспокоит.

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх