Футбол: Сборная Талалаева проиграла сверстникам из Турции

12 апреля 2008 00:56
Юношеская сборная России 1990 года рождения проиграла в товарищеском матче сверстникам из Турции, сообщает официальный сайт РФС.

На 10-й минуте встречи серьезную травму получил полузащитник Холодов, а в середине первого тайма с поля был удален Евсеев. Тем не менее, россиянам удалось открыть счет в начале второго тайма. Но незадолго до конца поединка турки забили два мяча после подачи угловых дважды.

- В целом наша команда играла очень хорошо, - заявил наставник россиян Андрей Талалаев. - Не хотел бы комментировать судейство, но ряд моментов с этой точки зрения обращают на себя внимание. Радует то, что футболисты не опустили рук, продолжали биться и даже вполне могли сравнять счет. К сожалению, пропускали мы по вполне конкретной причине - из-за отсутствия удаленного флангового игрока зона ближней штанги оставалась неприкрытой. Конечно, поражение немного испортило настроение, ведь мы не проигрывали уже больше года. Но вместе с тем не могу не отметить тот факт, что в Турции здорово проявили себя игроки, впервые приглашенные в сборную. Хочу поблагодарить всех клубных тренеров, под руководством которых игроки работали в своих командах. Особенно хотел бы отметить тренера ФК "Тольятти" Игоря Осинкина, который думает о развитии игроков, а не только о сиюминутном успехе своей команды. Это очень важно и свойственно далеко не всем.

Напомним, что двумя днями ранее россияне одержали уверенную победу со счетом 2:0.

Товарищеский матч

Турция - Россия - 2:1 (0:0)

Гол у сборной России: Делькин, 57

Состав сборной России:

Музыка, Воробьев, Евсеев, Шумских, Смирнов, Холодов (Черышев, 12), Померко, Маляка, Кухарчук (Минасов, 85), Терехов (Осмирко, 85), Делькин (Даниленко, 78).

Видео/Футбол
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх