Футбол: Ребята выложатся на сто процентов, обещает Хиддинк

09 октября 2008 13:37

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в преддверии отборочных матчей ЧМ-2010 с командами Германии и Финляндии выразил уверенность в своих подопечных.

- Самое главное в предстоящей игре - это забить, - отметил Хиддинк в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Баранову перед самым отлетом команды в Германию. - Если ты забиваешь, значит, ты можешь выиграть. Все просто. Нам предстоит в течение недели сыграть две очень тяжелые игры. У немцев одна из сильнейших сборных в мире, при этом не стоит забывать и про финнов, у которых очень опытная и крепкая сборная. И если мы сыграем на высоком уровне и покажем свою лучшую игру, то в итоге это будет самым главным нашим достижением, несмотря на то, что мы выиграем, сыграем вничью или проиграем. Это футбол, и я не могу предсказать заранее результат. Могу сказать точно только одно: я вам гарантирую, что игроки сборной России выложатся на полную в предстоящих матчах и сделают все, чтобы порадовать своих болельщиков.

Матч сборных Германии и России состоится в Дортмунде 11 октября. Sportbox.ru будет вести прямую текстовую трансляцию, начиная с 22.30 по московскому времени.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх