Футбол: Ребер принес в "Сатурн" европейскую методику, считает Кински

11 сентября 2008 18:44

Голкипер "Сатурна" Антонин Кински уверен, что с приходом в команду немецкого специалиста Юргена Ребера подмосковный клуб сумеет поправить свое положение в турнирной таблице.

- Сейчас каждый игрок ждет момента, когда же возобновится чемпионат, - приводит слова чеха официальный сайт клуба. - Думаю, трехнедельный перерыв пошел команде на пользу. Поправили физические кондиции. Они не соответствовали требованиям, которые Юрген Ребер считает необходимыми для той игры, какую он хочет видеть в исполнении "Сатурна". Кредо нашего тренера – быстрый и агрессивный футбол с акцентом на атаку. Футболисты лучше познакомились с требованиями нового наставника. Да и сам Ребер лучше узнал нас. В Кратове команда провела два четырехдневных сбора. Была достаточно тяжелая работа, и теперь хотелось бы переплавить наши усилия в набранные очки.

- Каковы впечатления от работы под руководством Ребера?

- Он привнес в "Сатурн" европейскую методику. И, конечно, жестче стала дисциплина. То, чем всегда отличался немецкий футбол. Лично у меня сейчас есть вера в лучшее. До конца чемпионата еще достаточно игр, и у нас есть реальная возможность существенно поправить турнирное положение.

- Впереди матч с "Томью". Какие ожидания?

- Мы созванивались с недавно перешедшим в томскую команду Артемом Ребровым. Соперник готовится самым серьезным образом, так что жду тяжелой игры. Нет сомнений, что нынешние погодные условия предопределят обилие жесткой борьбы. "Томь" всегда такой манерой игры славилась, но, как я понял, и Реберу такой футбол не чужд. В первом круге в Томске матч так же получился непростым, однако нам удалось выиграть. Рассчитываю на то, что и на своем стадионе мы добьемся столь необходимого успеха. А заодно покажем игру, которая придется по душе болельщикам.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх