Футбол: Рансон отказался приобретать "Манчестер Сити"

30 мая 2007 22:27

Бывший профессиональный футболист Рей Рансон сообщил сегодня, что он со своими финансовыми партнерами отказывается приобретать английский футбольный клуб премьер-лиги "Манчестер Сити".

"Рей Рансон в течение шести месяцев рассматривал возможность покупки "Манчестер Сити", но в результате не достиг соглашения с административным советом клуба и от дальнейших переговоров отказался", - говорится в сообщении, опубликованном на Лондонской бирже.

В апреле господин Рансон был готов предложить клубу 130 миллионов евро плюс 30 миллионов евро на покупку игроков этим летом.

Рансон, бывший игрок "Манчестер Сити", сделал состояние в социальном страховании, и прежде потерпел неудачу в приобретении клуба из Бирмингема "Астон Вилла", - сообщает AFP.

Напомним, "Манчестер Сити" провел посредственный сезон, закончив чемпионат на 14 месте, а также недавно расстался с главным тренером Стюартом Пирсом. А в начале июня должны быть улажены все формальности в сделке по продаже клуба бывшему премьер-министру Таиланда Таксину Шинаватру.

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх