Футбол: Лаудрупу помогать бы не стал, признался Романцев

24 апреля 2009 00:40

Олег Романцев, вернувшийся в московский "Спартак" в качестве тренера-консультанта, признался, что считает генерального директора клуба Валерия Карпина своим сыном в футболе, а вот прежнему наставнику красно-белых Микаэлю Лаудрупу помогать бы не стал.

– Вы верите в Карпина-тренера?

– Мое мнение: как тренер Валера весьма перспективен, - приводит слова Романцева "Советский спорт". - Считаю его своим сыном в футболе. Именно по этой причине и отозвался на предложение. Лаудрупу я бы не стал помогать. Подчеркну: я поверил не только Карпину, но и всем ребятам. И поверил в них. Уходя из "Спартака" в 2003-м, я не оставил после себя преемника-спартаковца. Чудесным образом это сделали за меня другие.

Хотел бы также обратиться к болельщикам. Сейчас нужно набраться терпения. Командой руководят наши люди – спартаковцы. Я им помогу, чем смогу, – советами, посильным участием. Помогите и вы – поддержкой! Я ужасно хочу, чтобы у них все получилось. Не сомневаюсь: так и будет. Но и на правильном пути "Спартак" подстерегают сложности и поражения, надеюсь, редкие. Я же хочу еще что-то дать "Спартаку", которому уже отдано немало – 25 лет. И, надеюсь, окажусь причастен к новым успехам команды.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх