«Лацио» оштрафован на 20 тысяч

30 апреля 2012 22:42

Римский «Лацио», помимо защитника Андре Диаса и вратаря Федерико Маркетти, лишился еще и 20 тысяч евро за инцидент, случившийся в концовке встречи 35-го тура серии А против «Удинезе» (0:2), сообщает Football Italia.

- Штраф наложен за несанкционированное проникновение на футбольное поле членов обслуживающего персонала клуба, один из которых толкнул директора «Удинезе», - говорится в заявлении руководства серии А.

Напомним, что в добавленное время футболисты «Лацио» прекратили играть, приняв три свистка, доносившихся с трибун, за сигнал арбитра к окончанию матча. Воспользовавшись бездействием римлян, полузащитник «Удинезе» Роберто Перейра забил в пустые ворота второй гол, чем и вызвал негодование всего персонала «Лацио». За попытку воздействия на арбитра ключевой защитник столичного клуба Диас получил три матча дисквалификации, а основной голкипер Маркетти - четыре.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх