Футбол: "Милан" - "Наполи" на Sportbox.ru! LIVE!

13 января 2008 13:02

Смотрите сегодня в прямом эфире на Sportbox.ru прямую трансляцию матча 18-го тура чемпионата Италии между "Миланом" и "Наполи".

В новом году клубным чемпионам мира из "Милана" предстоит решать все ту же старую задачу - как победить в чемпионате Италии на "Сан-Сиро". А гости из Неаполя не из числа тех, кто способен сделать ее легкой.

Болельщики красно-черных возлагают огромные надежды на бразильского вундеркинда Алешандре Пато - "Милану" наконец удалось довести историю с его переходом до конца. Теперь просидевший четыре месяца на лавке Пато внесен в заявку и готов выйти на поле, что в отсутствие Роналдо и Филиппо Индзаги должно оказаться как нельзя кстати.

От конца прошлого года у поклонников "Милана" остались двоякие впечатления. С одной стороны, команда выиграла чемпионат мира среди клубов, в блестящем стиле обыграв в финале "Боку Хуниорс". С другой - красно-черные умудрились проиграть миланское дерби "Интеру", даже открыв счет в матче. Та игра запомнилась очередными грубыми ошибками бразильского вратаря Диды, и, не исключено, что место в воротах будет доверено австралийцу Желько Калачу.

Что касается потерь «Милана», то помимо уже упомянутых Роналдо и Индзаги это не до конца восстановившийся от травмы Кларенс Зеедорф и дисквалифицированный Дженнаро Гаттузо.

У наставника "Наполи" Эди Реи тоже есть над чем поразмыслить. Из-за дисквалификаций неаполитанцы недосчитаются ведущего полузащитника Мануэле Блази и лучшего бомбардира команды Марсело Салайеты. Кроме того, "Наполи" за восемь выездных встреч победил лишь однажды, и было это еще в сентябре.

Смотрите в прямом эфире на Sportbox.ru прямую трансляцию матча "Милан" - "Наполи" в 22.25!

Видео/Футбол

Италия/Серия А/Прямые трансляции на sportbox.ru

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх