Футбол: "Интер" и "Милан" на Sportbox.ru! LIVE ВИДЕО!

20 апреля 2008 11:45

Наш портал покажет в прямом эфире игры 34 тура серии А с участием двух миланских клубов - "Милан" примет "Реджину", а "Интер" на выезде сыграет против "Торино".

Матч "Милана" и "Реджины" - встреча без права на ошибку. В то время, как сверхтитулованные хозяева "Сан-Сиро" рискуют остаться без Лиги чемпионов при потере очков, южане отчаянно бьются за место в элите. Поэтому игра обещает быть интересной, быть может, даже немного в ущерб зрелищности. Неудачи в последних турах не приблизили красно-черных к заветному четвертому месту - напротив, подопечных Карло Анчелотти настигла "Сампдория", и еще одна неудача поставит крест на мечтах "Милана" спасти сезон.

В этом матче хозяевам не помогут дисквалифицированные Даниэле Бонера и Массимо Амброзини, вряд ли выйдут на поле травмированные Алешандре Пато, Марек Янкуловски и Эмерсон. Несмотря на это, отступать "Милану" некуда - вариант, при котором команда окажется седьмой и попадет лишь в Кубок Интертото не выглядит столь уж невероятным.

"Реджина", который сезон подряд не претендующая ни на что, кроме борьбы за выживание, осталась в преддверии игры без травмированного Хосе Монтиеля и дисквалифицированного Эммануэля Кашионе.

Смотрите матч "Милан" - "Реджина" в прямом эфире на портале Sportbox.ru! Начало трансляции 20 апреля в 16.55 по московскому времени!

"Интер", после ничьей "Ромы" с "Ливорно" вновь ставший без пяти минут чемпионом, должен для подтверждения статуса обыгрывать на выезде "Торино". "Быки" же, сменившие на неделе главного тренера, будут стремиться прервать серию неудач - из шести последних матчей туринцы одержали победу лишь в одном. Неудивительно, что команда навлекла на себя гнев фанатов - в городе были изуродованы несколько машин, принадлежавших футболистам "Торино", а после поражения от "Дженоа" (0:3), автобус с командой, выезжавший из Генуи, блокировали автомобили наиболее рьяных "ультрас", которые по российскому обычаю хотели "посмотреть в глаза ребятам".

Новому рулевому "быков" Джанни Де Бьязи досталось незавидное наследство в виде опасного турнирного положения и большого числа потерь. Не сыграют с "Интером" из-за травм и дисквалификаций Давид Ди Микеле, Альваро Рекоба, Сальваторе Ланна, Джанлука Комотто и основной вратарь Маттео Серени.

У команды Роберто Манчини главной потерей будет отсутствие из-за перебора карточек Патрика Виейра. Хотя и без французского хавбека черно-синие обязаны побеждать в Турине, ведь "быки" - одни из самых гостеприимных хозяев сезона.

Смотрите матч "Торино" - "Интер" в прямом эфире Sportbox.ru 20 апреля в 22.25 по московскому времени! Трансляция на ТК "Спорт" начнется в 23.10 по московскому времени!

Видео/Футбол

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх