Футбол: Д'Агостино может переехать в Мадрид

10 июля 2009 18:24

Полузащитник "Удинезе" Гаэтано Д'Агостино довольно неожиданно может перейти в мадридский "Реал" после неудачных попыток "королевского клуба" приобрести Даниэле Де Росси из "Ромы" и Хаби Алонсо из "Ливерпуля".

- Мы ведем переговоры по поводу трансфера Гаэтано, - приводит слова президента "маленьких зебр" Джампаоло Поццо Channel 4. - А через несколько дней встретимся и с представителями другой команды. Цена Д'Агостино все та же, как и тогда, когда его хотел купить "Ювентус" – 18-22 миллиона фунтов когда его хотел выкупить "Ювентус".

Кроме того, в услугах 27-летнего полузащитника, начинавшего карьеру в "Роме", заинтересован "Ливерпуль", а "Ювентус", уже делавший предложение по его трансферу, не сумел договориться с "Удинезе" о цене.

Д'Агостино перешел в "Удинезе" в 2006 году из "Мессины" и с тех пор провел в составе бело-черных 94 матча и забил 13 мячей. Кроме того, футболист вызывался в молодежную сборную Италии, а также провел одну игру за главную национальную команду, выйдя на поле в товарищеском матче с Северной Ирландией 6 июня этого года.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх