Мать Адриано рассказала о попытке самоубийства сына

30 сентября 2010 17:34

Мать нападающего «Ромы» Адриано Розильда Лейте Рибейро рассказала, что ее сын, несколько лет назад пребывая не в лучшем физическом и психологическом состоянии, хотел совершить самоубийство.

Президент «Интера» Массимо Моратти в 2007-м году за злоупотребление алкоголем отдал Адриано в аренду «Сан Паулу», и форвард впал в глубокую длительную депрессию. Усугубила ситуацию смерть отца Адриано. В итоге 26-летний игрок сначала принял решение закончить профессиональную карьеру, а потом рассказал своей матери, что хочет свести счеты с жизнью.

– В тяжелые для нас времена, когда вся семья была потрясена смертью отца, многие нещадно критиковали моего сына, не понимая при этом истинных причин его поведения, и тем самым делали только хуже – приводит слова Розильды Рибейро La Gazzetta dello Sport. – Никто не хочет помочь ему. Однажды, когда он еще был в Италии, он позвонил мне и сказал, что хочет закончить с футболом, а потом покончить с собой. Я была шокирована. Ответила, что не буду против его ухода из спорта, если это хоть как-то поможет ему преодолеть все неприятности и отвести страшные мысли. Сегодня он совершенно другой человек. Спасибо Моратти, что научил его жизни. Спасибо «Роме» и Богу, что дали моему сыну шанс.

Напомним, что Адриано вернулся в Серию А в июне 2010-го года – изрядно располневшим и далеким от своей лучшей формы. За «Рому» он успел провести всего три неполных матча.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх