В пятницу, 9 декабря, в 20:00 по московскому времени редакция Gmbox разыграет c помощью FIFA 12 и PES 12 главный матч выходных — «Реал» — «Барселона» — и проверит, какая из игр сможет угадать реальный результат.
Как вы помните, этой осенью по доброй традиции схлестнулись два лучших футбольных симулятора - FIFA 12 и Pro Evolution Soccer 12. Редакция определила в победители первую игру, читатели - вторую. Настало время выяснить отношения на футбольном поле. Случай выпал отличный - не так давно лучший воспитанник "Барсы" Лионель Месси стал лицом FIFA 12, а Криштиану Роналду из "галактикос" сменил его на на обложке PES.
Самое время проверить, какая из игр сможет угадать результат реального матча.
Правила виртуальных трансляций: FIFA 12/PES 12, компьютер на компьютер, уровень сложности Legendary и Pro Player соответственно, таймы по 5 минут.
Все поединки разыгрываются нами в прямом эфире. Читателям предлагается угадать результат обоих матчей.
В определении победителя используется простая система начисления очков:
1. Угаданный счет матча приносит участнику 4 (четыре) балла.
Например: прогноз — 2:1, счет — 2:1.
2. Угаданная разница мячей в матче приносит участнику конкурса 3 (три) балла.
Например: прогноз — 2:1, счет — 1:0; или прогноз — 1:1, счет — 2:2.
3. Угаданный исход матча приносит участнику конкурса 2 (два) балла.
Например: прогноз — 2:1, счет — 3:0.
Побеждают два прогнозиста, набравшие максимальное количество очков. Если победителей будет больше, все определит жеребьевка в прямом эфире.
Счастливцы получат в подарок игры для PC или консолей (на выбор) от нашей редакции (а мы знаем толк в хороших играх).
ВНИМАНИЕ! Время проведения трансляции может измениться. Напомним, что реальный матч "Реал" - "Барса" состоится в ночь с субботы на воскресенье, в 1:00 по московскому времени.
- Станислав Черчесов стал главным тренером «Ахмата»
- Трансфер израильского футболиста в немецкую «Фортуну» сорвался после протеста фанатов
- Бывший футболист сборной Палестины погиб в результате атаки Израиля
- Чемпион Европы‑1988 ван’т Схип ушел поста главного тренера сборной Армении через полгода после назначения
- Сборная России по футболу проведет товарищеский матч с командой Катара 7 сентября на выезде
- Черчесов возвращается в РПЛ спустя 10 лет! Выбор тренера удивляет
- 2Drots — «Торпедо‑Владимир»: когда начало, где смотреть онлайн матч Кубка России по футболу, 6 августа
- Broke Boys — «Орел»: когда начало, где смотреть онлайн матч Кубка России, 6 августа
- Футболист ЦСКА Алеррандро: «В концовке выдерживать напор «Зенита» было непросто, но мы хорошо оборонялись»
- Отстраненный за допинг Мудрик внесен в заявку «Челси» на сезон
- Вега рассказал, что его больше всего поразило в «Зените»
- Переход Забарного в «ПСЖ» может сорваться из‑за жесткой финансовой политики клуба — СМИ
- Футболисты «Барселоны» выразили недовольство долгой поездкой в автобусе до аэропорта — СМИ
- Главный тренер «Интер Майами» Маскерано: «Не хотим называть точные сроки возвращения Месси в строй»
- «Ньюкасл Юнайтед» забыл футболиста в Южной Корее после предсезонного турне — СМИ
- Экс‑футболист «Зенита» и «Атлетико» Витсель перейдет в «Удинезе» — СМИ
- «Аль‑Хиляль» отстранят от следующего розыгрыша Суперкубка Саудовской Аравии за пропуск турнира в 2025 году — СМИ
- Моуринью заплакал на пресс‑конференции, узнав о смерти Жорже Кошты
- Шумбрат - Кристалл-МЭЗТ. Голы и лучшие моменты (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Аршавин — о матче сборной России с Иорданией: «Очередная крупная победа, все будут довольны и разойдутся по домам»
- Любительский клуб «Кристалл‑МЭЗТ» вышел во второй раунд Пути регионов Кубка России
- Черчесов возглавит «Ахмат» и в среду вылетит в Грозный, контракт будет подписан на три года — гендиректор клуба
- Шумбрат - Кристалл-МЭЗТ. 1:3. Гол Сергея Бедножея (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- «Амкал» взбесил тренера соперников. И выбил профессионалов из Кубка России!
- Шумбрат - Кристалл-МЭЗТ. 1:2. Гол Никиты Алтухова (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Шумбрат - Кристалл-МЭЗТ. 1:1. Гол Кирилла Карпова (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Шумбрат - Кристалл-МЭЗТ. 0:1. Гол Дмитрия Сапельникова (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Амкал - Квант. Голы и лучшие моменты (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Амкал - Квант. 3:1. Гол Михаила Прокопьева (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- «Амкал» обыграл клуб Второй лиги «Квант» в первом раунде Пути регионов Кубка России по футболу
- Шумбрат - Кристалл-МЭЗТ. FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг.
- «Амкал», в составе которого отличился блогер, обыгрывает «Квант» после первого тайма матча Кубка России
- РВЧеллендж - Звезда. Голы и лучшие моменты (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Амкал - Квант. 2:1. Гол Анатолия Демидова (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- Амкал - Квант. Демидов пробил в штангу (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
Чемпионат Испании 2025-26
№ | Команда | И | В/Н/П | М | О |
1 | Алавес | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
2 | Атлетик | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
3 | Атлетико | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
4 | Барселона | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
5 | Бетис | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
6 | Валенсия | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
7 | Вильярреал | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
8 | Жирона | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
9 | Леванте | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
10 | Мальорка | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
11 | Овьедо | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
12 | Осасуна | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
13 | Райо Вальекано | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
14 | Реал | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
15 | Реал Сосьедад | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
16 | Севилья | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
17 | Сельта | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
18 | Хетафе | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
19 | Эльче | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
20 | Эспаньол | 0 | 0/0/0 | 0-0 | 0 |
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru