Футбол: "Атлетико" снова побеждает, "Вильяреал" выходит в лидеры

30 сентября 2007 20:57
Мадридский "Атлетико" добился победы в третьем туре подряд, на этот раз в родных стенах переиграв "Осасуну" – 2:0. Счет в первом тайме открыл Рауль Гарсия, а незадолго до финального свистка Серхио Агуэро установил окончательный счет в матче.

После четырех игр без побед новичок Примеры "Мурсия" на выезде разгромила "Вальядолид" со счетом 4:1, причем хозяева еще в первом тайме остались вдевятером.

А новым лидером первенства стал "Вильяреал", у себя дома переигравший "Атлетик" из Бильбао благодаря единственному голу Фуэнтеса на 64-й минуте.