22.11.2014
17:30
Боруссия

Дортмунд

• Добрый день, уважаемые любители футбола! Портал Sportbox.ru рад приветствовать Вас на матче 12-го тура немецкой Бундеслиги, в котором "Падерборн" принимает дортмундскую "Боруссию"! Интересное турнирное положение занимают команды - сегодняшние соперники. Новичок Бундеслиги этого сезона идет на 9-й строчке в таблице, имея 15 очков после 11-ти игр, а боевая машина Юргена Клоппа в одном очке от зоне вылета: 15 место и 10 очков в копилке! Не узнать "желто-черных" в чемпионате в этом году! И этот факт еще больше "подогревает" атмосферу вокруг сегодняшнего матча. Последнюю встречу гости проводили дома против "Боруссии" из Менхенгладбаха и победили 1:0, а вот "Падерборн" на выезде проиграл "Аугсбургу" 0:3. Посмотрим, что будет сегодня! Удачи соперникам.
  •  00:00 Начало первого тайма. Падерборн вводит мяч в игру.
  •  01:19 Угловой: Кагава Синдзи (Боруссия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача от Кагавы на ближнюю штангу, и Кель сыграл как-то неудачно при приеме, и мяч улетел за пределы поля.
  • 02:12 Удар по воротам: Ройс Марко (Боруссия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Первый удар по воротам. Бил Марко Ройс, но Крузе сыграл надежно и уверенно.
  • 05:59 Быстро развиваются события на поле: мяч ходит от одной команды к другой, неплохо комбинируют соперники при контроле, "Боруссия" постепенно захватывает преимущество в игре. Идет стартовая "разведка боем".
  • 10:03 "Падерборн" играет очень слаженно и достаточно просто в обороне, не давая "желто-черным" и шанса на создание голевого момента. Гости действуют через пару Ройс-Мхитарян в развитии атак, которые пока имеют проблемы с креативом.
  •  11:52 Гол: Обамеянг Пьер-Эмерик (Боруссия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Дурм Эрик (Боруссия). Счёт 0:1. ГОООООООООООЛ! Обамейанг открывает счет в матче! После прострела с левого фланга в исполнении Эрика Дурма, Обамейанг в касание послал мяч в сетку ворот Крузе! Центральные защитники понадеялись друг на друга, в итоге упустив форварда соперника! 0-1!
  •  15:59 Угловой: Ройс Марко (Боруссия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Подача Марко не увенчалась опасным моментом у ворот соперника.
  •  18:46 Удар по воротам: Коч Сулейман (Падерборн) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем (сэйв). Голевой момент у хозяев! Почти один на один с вратарем вышел Коч, бил с острого угла, однако Вайденфеллер сыграл очень надежно!
  • 22:28 Тем временем, половина первого тайма позади. Хороший и интересный футбол на "Бентелер-Арене". Мяч в данный момент у Дортмунда, игроки которого бегут забивать второй гол, однако высокий и активный прессинг со стороны хозяев приносит плоды в виде ошибок и перехватов.
  •  24:29 Удар по воротам: Обамеянг Пьер-Эмерик (Боруссия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Второй гол мог забивать Обамейанг! Ройс выдал партнеру отличную передачу, однако форвард послал мяч в полуметре от дальней штанги!
  •  27:10 Офсайд: Мхитарян Генрих (Боруссия) оказывается в положении "вне игры". Очень красивая и эффектная комбинация "Боруссии" закончилась бы голом, если не бы не было офсайда.
  •  31:06 Травма: Хюнемайер Уве (Падерборн) получает травму. Остановка игры. Получил небольшое повреждение Хюнемайер. Столкнулся с соперником. Медики на поле, оказывают помощь.
  •  31:39 Травма: Хюнемайер Уве (Падерборн) покинул поле.
  • 32:05 Возобновление игры.
  •  33:55 Офсайд: Мхитарян Генрих (Боруссия) оказывается в положении "вне игры".
  •  34:43 Замена: Хюнемайер Уве (Падерборн) уходит. Хайнлот Михаэль (Падерборн) выходит. Не смог продолжить игру Хюнемайер, потребовалась замена.
  •  37:54 Угловой: Кагава Синдзи (Боруссия) с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  38:39 Офсайд: Обамеянг Пьер-Эмерик (Боруссия) оказывается в положении "вне игры".
  •  40:27 Удар по воротам: Коч Сулейман (Падерборн) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Неплохой удар от Коча: обвел стенку, однако в ближний угол не попал.
  •  44:40 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:20 Гол: Ройс Марко (Боруссия) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Обамеянг Пьер-Эмерик (Боруссия). Счёт 0:2. ГОООООООООООЛ! "Боруссия" забивает второй гол, "гол в раздевалку"! Обамейанг получил мяч на ход, развернулся и вырезал его на ход Ройсу, который в касание поразил дальний угол ворот! 0-2!
  •  +01:12 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:12. Перерыв..
  • Первая половина встречи подошла к концу! Могли уйти с 0-1 на перерыв, но Ройс решил по-другому, и на табло после 45 сыгранных минут счет 0:2. "Боруссия" начинает в чемпионате походить сама на себя, как это было раньше. "Падерборн" старался весь первый тайм отбиваться и идти в контратаки, но успеха это не принесло. Перерыв, скоро продолжим!
  •   Замена: Уали Идир (Падерборн) уходит. Качунга Элиас (Падерборн) выходит.
  •  45:00 Начало второго тайма. Боруссия вводит мяч в игру.
  •  47:48 Удар по воротам: Коч Сулейман (Падерборн) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. На троих соперников выходил один Коч, пробил издалека. Неточно.
  •  50:20 Офсайд: Штоппелькамп Мориц (Падерборн) оказывается в положении "вне игры".
  • 54:39 Вторая половина встречи началась очень даже неплохо: почти десять минут во втором тайме сыграно. Немалые скорости, движения очень много. "Боруссия" продолжает вести игру, а вот "Падерборн" уже понял, что надо искать счастья в атаке, и хозяева идут вперед.
  •  57:09 Удар по воротам: Мхитарян Генрих (Боруссия) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Пробил мощно, но выше ворот.
  •  58:22 Замена: Кагава Синдзи (Боруссия) уходит. Гросскройтц Кевин (Боруссия) выходит.
  •  58:44 Угловой: Ройс Марко (Боруссия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  59:35 Гол: Рупп Лукас (Падерборн) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Бакалорц Марвин (Падерборн). Счёт 1:2. ГООООООООООЛ! "Падерборн" пошел в контратаку, Рупп получил мяч на линии штрафной, обошел Гинтера и послал мяч в ближний нижний угол ворот Вайденфеллера, который даже не прыгнул за мячом! 1-2!
  • 63:12 Хозяева, забив гол, еще активнее пошли вперед, бегут забивать футболисты "Падерборна" второй гол! Дортмундской команде сейчас очень нелегко сдерживать активный высокий прессинг и напор атак!
  •  63:54 Наказание: Бакалорц Марвин (Падерборн) получает жёлтую карточку (грубая игра). Очень грубый подкат в Ройса!
  •  65:06 Травма: Ройс Марко (Боруссия) получает травму. Остановка игры. Носилки на поле. Очень серьезная травма Ройса, похоже...
  •  66:09 Травма: Ройс Марко (Боруссия) покинул поле. Уносят Марко на носилках в подтрибунное помещение.
  •  66:22 Замена: Ройс Марко (Боруссия) уходит. Йоич Милош (Боруссия) выходит.
  • 66:28 Возобновление игры.
  • 71:03 После травмы Марко Ройса игра немного сбавила темп и как-то успокоилась. Еще двадцать минут у команд в распоряжении: "Падерборн" бежит вперед забивать, а "Боруссия" мало атакует, предпочитая надежные действия в обороне.
  •  71:54 Удар по воротам: Гросскройтц Кевин (Боруссия) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Отличный голевой момент у Гросскройтца, но мяч предательски прокатился мимо дальней стойки ворот.
  •  72:40 Удар по воротам: Бакалорц Марвин (Падерборн) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Не совсем уверенно отбивает Вайденфеллер мяч, но отбивает!
  •  74:01 Угловой: Йоич Милош (Боруссия) с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  76:06 Наказание: Хартерц Флориан (Падерборн) получает жёлтую карточку (грубая игра). Срыв атаки "желто-черных" на фланге.
  •  79:19 Офсайд: Гросскройтц Кевин (Боруссия) оказывается в положении "вне игры". Второй гол уже забивает "Боруссия" из вне игры.
  •  79:49 Замена: Хартерц Флориан (Падерборн) уходит. Саглик Махир (Падерборн) выходит.
  •  80:44 Угловой: Коч Сулейман (Падерборн) с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  80:52 Гол: Саглик Махир (Падерборн) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной в створ ворот. Ассистент Коч Сулейман (Падерборн). Счёт 2:2. ГОООООООООООООЛ! Не забиваешь ты - забивают тебе! Аксиома! После подачи с угла поля вышедший на замену Саглик первым же касанием сравнивает счет в матче! 2-2!!
  •  83:29 Наказание: Обамеянг Пьер-Эмерик (Боруссия) получает жёлтую карточку (грубая игра). Второй раз в матче Обамейанг задевает Крузе во время выхода один на один. Рефери показывает карточку игроку гостей.
  •  84:42 Наказание: Саглик Махир (Падерборн) получает жёлтую карточку (грубая игра). И еще одна карточка под занавес игры.
  •  86:01 Замена: Мхитарян Генрих (Боруссия) уходит. Рамос Адриан (Боруссия) выходит.
  •  +00:39 Компенсированное время тайма — 3 минуты.
  •  +03:00 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:00. Окончание основного времени матча.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 2:2.
  • Матч между "Падерборном" и "Боруссией" окончен вничью, 2-2 сегодня! Спасибо командам за отличный футбол, было очень интересно! Соперники набирают 16 и 11 очков соответственно! Удачи коллективам далее. Спасибо за внимание, друзья, до новых встреч на Sportbox.ru!
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′