«Манчестер Юнайтед» оказался сильнее «Кроли Таун»

19 февраля 2011 22:15

«Манчестер Юнайтед» на своём поле с минимальным счетом переиграл представителя пятого дивизиона «Кроли Таун» в матче 1/8 финала Кубка Англии.

Гости уже успели выбить из розыгрыша турнира команды третьего ("Суиндон") и второго ("Дерби") эшелонов национального чемпионата, став первым представителем конференции на этой стадии турнира за 17 последних лет. Несмотря на это, "МЮ" выставил на матч резервистов, которые довольно долго не могли получить преимущество. Помог гол - после розыгрыша углового и подачи Даррона Гибсона защитник Уэсли Браун послал мяч в ворота. После этого манчестерцы стали действовать гораздо спокойнее, почти не давая сопернику шансов организовать острый выпад.

Во втором тайме ситуация не поменялась даже после выхда на поле Уэйна Руни - "Юнайтед" владел инициативой, но извлечь из этого дивидендов не мог. А вот ближе к концу встречи уже гости проявили активность у чужих ворот. Мэттью Таббс пытался нанести удар через себя, но попал в Брауна, несколько опасных штрафных прошли выше перекладины. Но самый реальный момент у ворот Андерса Линдегорда возник на последних минутах матча, когда вышедший на замену Ричард Броди пробил головой после подачи углового, но попал в перекладину.

Кубок Англии.

1/8 финала.

«Манчестер Юнайтед» — «Кроли Таун» (Д-5) — 1:0 (1:0) ВИДЕО

Гол: Браун, 28

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх