Футбол: Терри выразил свою преданность "Челси"

26 июля 2009 22:17

Капитан лондонского "Челси" Джон Терри, которого этим летом упорно пытается переманить "Манчестер Сити", сделал официальное заявление, в котором решительно отмел возможность перехода в другой клуб.

- В последнее время вокруг моего будущего ходит много слухов, и я хочу раз и навсегда прояснить ситуацию, - говорится в заявлении Терри, опубликованном на официальном сайте "Челси". – Я был и остаюсь предан моему клубу. Представители "Челси" также дали мне понять, что не собираются принимать никаких предложений. Мое имя может упоминаться в связи с каким-либо клубом или тренером, которого я очень уважаю, но покинуть "Челси" – это для меня просто невозможно.

Наверное, мне следовало сделать заявление раньше, но прежде мы обсудили ситуацию с советом директоров клуба и его владельцем, после чего мне стало ясно, что "Челси", как и прежде, преследует высокие цели. Это доказывает и назначение главным тренером команды Карло Анчелотти. С его приходом, уверен, мы сможем выйти на новый уровень. Кроме того, мы сохранили всех ведущих футболистов и при этом усилили состав несколькими новыми игроками. Я готов вести команду к новым свершениям и горжусь этим.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх