Футбол: Совладелец "Ливерпуля" не собирается сорить деньгами

12 июня 2007 11:18

Совладелец английского "Ливерпуля" Джордж Жиллетт заявил о том, что никакой ссоры между владельцами клуба и главным тренером Рафаэлем Бенитесом не существует, но добавил, что не собирается "сорить деньгами, как пьяный моряк" на летнем трансферном рынке.

"Я все время слышу о том, что Рафа закидывает нас ручными гранатами, требуя денег. По мнению прессы это приводит к напряженности во взаимоотношениях между ним и семьями Жиллетт и Хикс. Ничего подобного. Еще в феврале Рафа подготовил для нас программу. Все наши спортивные предприятия имеют четкую концепцию. Вы ведь не можете двигаться на ощупь, выискивая благоприятные возможности, бросаться вправо или влево. Деньги вкладываются по четкому плану. В "Ливерпуле" он такой же, как и в "Монреаль Канадиенс", и мы стараемся его придерживаться. Мы не собираемся сорить деньгами, как пьяный моряк. В футболе, как и хоккее все зависит от коллективных действий, и Рафа свято верит в этот принцип", - приводит слова Жиллетта английская газета Guardian.

Слухи о конфликте Бенитеса и новых владельцев клуба появились после того, как наставнику было отказано в выделении средств на некоторые приобретения в летнее межсезонье.

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх