Футбол: США одерживает вторую победу на "Золотом кубке КОНКАКАФ"

10 июня 2007 04:26

Сборная США сегодня одержала вторую победу в "Золотом кубке КОНКАКАФ" и вышла в лидеры группы В. Со счетом 2:0 американцы выиграли у сборной Тринидада и Тобаго. После не совсем удачной игры в первой встрече турнира наставник сборной США Боб Брэдли выпустил в стартовом составе 10 новых футболистов. Один из них, форвард Брайан Чинг, и открыл счет на исходе получаса игры. Он же до перерыва не использовал два выхода один на один с вратарем тринидадцев. Во втором тайме счет удвоил Эдди Джонсон, воспользовавшийся отменным пасом лидера американской команды Лэндона Донована.

Победа позволила сборной США единолично возглавить группу В и обеспечить себе место в четвертьфинале турнира.