Рамос добьется успеха с ЦСКА, уверено большинство болельщиков

16 сентября 2009 20:05

Около 42 процентов посетителей портала Sportbox.ru, принявших участие в голосовании Что ждет ЦСКА под руководством Хуанде Рамоса?, уверены, что под руководством испанского специалиста Хуанде Рамоса московский ЦСКА сумеет удачно выступить в Лиге чемпионов и попасть в призеры чемпионата России.

При этом почти 29 процентов респондентов считают, что армейцы провалятся на всех фронтах, а 19 - верят в успех команды в национальном первенстве, но сомневаются в перспективах красно-синих на европейской арене.

Напомним, что Рамос возглавил ЦСКА 10 сентября, сменив на этом посту бразильца Зико. В первом же матче армейцы с крупным счетом переиграли самарские "Крылья Советов" (3:0), но уступили немецкому "Вольфсбургу" (1:3) в стартовом поединке группового этапа Лиги чемпионов.

Как всегда тема активно обсуждалась на форуме Sportbox.ru. Предлагаем вспомнить самые любопытные высказывания болельщиков (орфография сохранена):

Cockroach: Ну в ЛЧ ЦСКА с таким составом навряд ли и Венгер поможет,а вот попасть в призёры ЧР вполне реально.

Alex Rus: Надеюсь Хуанде сделает ЦСКА - суперкомандой, подобно той что была в 2005-2006 (Победа в Кубке УЕФА, ЧР, Кубке России, Суперкубке России)!!!!

Zalman23: Давно пора было менять тренера. С Зико ЦСКА играл все хуже и хуже, и мотивации не хватало. Голосую за оптимистичный вариант и желаю успеха ЦСКА и Рубину в ЛЧ.

Vladimir59: Невозможно в конце сезона переделать команду. Это уже давно не тот ЦСКА, который был с Газзаевым. Тем более без Вагнера и Жиркова.

Tanko86: Правильно, что поменяли тренера. Просто уже было страшно за ЦСКА!!!!А с приходом нового надежды на победу возрастают - ведь это самая лучшая команда!!!!!!!! Футболисты своих болельщиков не подведут!!! Я в них верю до последнего!!!
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх