Футбол: Домингес уверен, что судья всегда прав
Аргентинский нападающий казанского "Рубина" Алехандро Домингес после гостевой победы над московским "Спартаком" (3:0) в матче 20-го тура чемпионата России не стал обсуждать решения арбитра встречи Станислава Сухины.
- Был ли пенальти? Ну... Наверное, был, раз судья его назначил, – приводит слова Домингеса корреспондент Sportbox.ru Мария Маркова. - Моим делом в этой ситуации было лишь реализовать его.
- Ваша команда поочередно обыграла "Спартак" и "Динамо" практически в одни ворота. Чемпионство в кармане?
- Ни в коем случае! Да, нам удалось уйти в небольшой отрыв от ближайших преследователей. Но впереди еще много матчей, в которых обязательно нужно побеждать, если мы хотим сохранить первое место до конца сезона. Ведь важно не только выигрывать самые важные и принципиальные встречи, но и не разбазаривать очки в играх с середняками и аутсайдерами. Борьба в чемпионате настолько острая, что каждое очко на вес золота. Для нас – уж точно.
- Следили за жеребьевкой Лиги чемпионов?
- Конечно. Соперники по группе достались сложные, но тем интереснее будет. Да, нам будет очень тяжело, и в каждом матче придется выкладываться даже не на сто, а на все двести процентов. Я с нетерпением жду нашего дебюта в этом турнире!
- На футболиста сборной Турции подали в суд из‑за публикаций в соцсетях с образами из «Гарри Поттера»
- ФИФА в полном объеме удовлетворила требования ЦСКА по выплатам за трансферы Влашича и Фукса
- Судейская бригада ошибочно не засчитала гол «Родины» в концовке матча с «Нефтехимиком» — ЭСК РФС
- Губерниев: «Если Романов хочет стать спартаковским государем и получить ярлык на царство, то с ЦСКА нужно показать хорошую игру»
- Определились пары соперников по стыковым матчам ЧМ‑2026 в Европе
- Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой стал победителем премии «Джентльмен года‑2025»
- Стали известны номинанты премии лучшему молодому футболисту России «Первая пятерка‑2025»
- Объявлены комментаторы на матчи 16‑го тура Российской премьер‑лиги
- Александр Головин назвал «Зенит» главным фаворитом чемпионской гонки в текущем сезоне РПЛ
- Енот предсказал результат матча «Спартак» — ЦСКА
- Гладышев — о возможном возвращении пива на стадионы: «У моего отца явно будет положительное отношение»
- Головин рассказал, ради каких зарубежных клубов готов покинуть «Монако»
- Арбитр Сергей Карасёв рассудит «Спартак» и ЦСКА в матче 16‑го тура РПЛ
- Трамп опубликовал видео с Роналду, сгенерированное искусственным интеллектом
- Флуминенсе - Фламенго. Голы (видео). Чемпионат Бразилии. Тур 34
- Криштиану Роналду сделал заявление после встречи с Трампом в Белом доме
- «Логичное и правильное решение». Гасилин — об уходе Карпина из «Динамо»
- «Дмитриев — игрок с ярко выраженным атакующим потенциалом» — Гасилин
- «Сантос» сыграл вничью с «Мирасолом», Неймар забил гол
- «Фламенго» проиграл «Флуминенсе» в матче чемпионата Бразилии
- Макларен покинул сборную Ямайки после ничьей с Кюрасао
- «Палмейрас» сыграл вничью с «Виторией» в матче чемпионата Бразилии
- Флуминенсе - Фламенго. Чемпионат Бразилии. Тур 34
- «С удовольствием провел бы там всю карьеру». Месси — о «Барселоне»
- «Мне кажется, что Адвокат вообще не стареет» — Мор
- Тукманов: «ЦСКА — фаворит в матче со «Спартаком» У армейцев уже есть понятный им тренер, и он знает, что ждать от своих футболистов»
- Палмейрас - Витория. Чемпионат Бразилии. Тур 37
- Федотов мог бы возглавить московское «Динамо», считает Григорян
- «Кордоба — лучший нападающий российского чемпионата» — Гришин
- Защитник «ПСЖ» и сборной Марокко Хакими признан лучшим футболистом года в Африке
- «Барселона» просила Левандовского перестать забивать голы, чтобы не платить бонус «Баварии», говорится в книге об игроке
- «Там есть вопросы». Путин высказался о качестве судейства в российском футболе
- Белый дом опубликовал видео встречи Трампа с Роналду
- Жилмостных — о переходе в костромской «Спартак»: «Написал знакомой и попросил разложить на картах таро»
- Футболист «Балтики» Саусь — о звездной болезни: «Пальцы веером никогда не гнул»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Вконтакте