Футбол: С Алексом "Спартак" заиграет, как в старые добрые времена

21 февраля 2009 15:58

Болельщики московского "Спартака" встретили покупку бразильского полузащитника Алекса по-разному – кто-то считает, что руководство прославленного клуба купило "кота в мешке", а кто-то уверен, что с помощью бразильского хавбека красно-белые заиграют, как в чемпионские годы. Sportbox.ru приводит самые интересные мнения с гостевой книги официального сайта болельщиков "Спартака".

BVB 09

Еще раз нарезку глянул, что сказать? После ухода Ильи такой левой ноги в "Спартаке" не было! Чумовой, конечно. Главное, чтобы травмы обходили стороной и характер человеческий оказался. Если в этом плане все сложится, то можем получить "мозг" на несколько лет.

Torero

Огромное человеческое спасибо Валере. Я не очень верил, что подпишем ТАКОГО игрока. Молодец! Ещё бы хорошего центрального защитника подписали бы. Что-то типа Видича (мечты) и уже не так тревожно. Эх...был бы у нас ещё Рома...))

Vladmin

При схеме с одним нападающим на эту роль выстраивается большая очередь: Веллитон, Баженов, Дзюба, Малоян, Прудников. Кто-то отправится в аренду?

Все пропало

У него пару лет назад была довольно серьезная травма, после которой заново форму набирал, и из-за этого он тогда не перешел в европейский клуб.

БорманЛА

Самый главный вопрос заключается в следующем. Почему, дожив до 26 лет, такой замечательный и прекрасный игрок до сих пор не играет в Европе в одном из суперклубов? Когда покупается игрок национальной сборной, с такой помпой, о слове конкуренция следует забыть. Её просто-напросто не будет. В этом плане мне искренне Рыжкова и Павленко жалко. В лучшем случае - запас.

Козырь

Хватит создавать для Павленко и других тепличные условия. Пусть САМИ добывают себе "кислород". Пусть доказывают, что они - не хуже. Пусть проявляют характер, на поле и в жизни. По клубам шляться - они уже взрослые, а на работе (да-да) - сопли им утирать до тридцати лет? Хватит. Надоело. Пусть они на поле покажут, как они хотят играть за "Спартак", не в блогах или интервью.

из Хабаровска

По видео не сразу и поймешь где играет Алекс: он и слева атаковал, и справа, и по центру. Слева чуть больше. Думаю, что хорошей поставленной игре и налаженном взаимодействии наша полузащита может завертеть такой кавардак в центре поля, что защитники соперников "замучаются выбирать, кого держать". В общем, как в старые добрые времена.

Леонидыч

Смех-смехом, но меня не покидает ощущение, что Валера с Димой потратили бабки барина не по адресу. Очень хочу ошибиться...

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх