Футбол: Лоськов может вернуться в "Локомотив"

12 июня 2009 21:22

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил, что полузащитник "Сатурна" Дмитрий Лоськов может вернуться в стан железнодорожников, за которых выступал на протяжении десяти лет.

- Считаю, что мне с игроками "Локомотива" какого-то особого знакомства не нужно, - приводит слова Семина официальный сайт клуба. - Все прекрасно друг друга знаем. Просто поприветствовали друг друга и стали работать. Мы должны наладить взаимодействие, чтобы ребята поняли те идеи и задачи, которые будут перед ними поставлены. Мы рассчитываем на тех игроков, которые сегодня есть в нашей обойме. Я думаю, что они в состоянии прогрессировать. Но для движения вперед, для борьбы за самые высокие места нам нужна свежая кровь, точечная селекционная работа. Селекция у нас развита на довольно серьезном уровне. Мы будем рассматривать варианты по приобретению игрока только после его представления селекционной службой. От выбора одного лишь главного тренера не зависит ничего. Все должно решаться коллегиально.

- Как оцениваете работу Владимира Маминова?

- У Володи на посту и.о. главного тренера было не очень много времени для работы, но он прекрасно справился с задачей, дал великолепный результат, нашел пути взаимодействия с командой.

- Не планируете вернуть в команду Дмитрия Лоськова?

- Таких людей, как Лоськов, "Локомотив" забывать не должен. Это искренне преданный клубу человек. Такие личности будут только усиливать клуб в дальнейшем, поэтому возвращение Дмитрия в родные пенаты вполне возможно.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх