Футбол: Газон помешал показать качественный футбол, сказал Кобенко

21 марта 2009 21:20

Полузащитник грозненского "Терека" Андрей Кобенко после матча второго тура чемпионата России с "Москвой" (0:0) выразил недовольство качеством газона на стадионе имени Стрельцова и спрогнозировал, что "Москва" окажется в десятке лучших по итогам сезона.

- Тяжело показывать что-то интересное на таком вязком газоне, - приводит слова Кобенко корреспондент ТК "Спорт" Дмитрий Ганичев. - Подобную картину зрители могли наблюдать и в матче "Кубань" – "Спартак". Была настоящая бойня, а вот футбола как такового, по сути, и не получилось. Общими усилиями соперники создали всего два голевых момента. Нам еще необходимо сыгрываться, чем мы активно и занимаемся на тренировках. Надеюсь, что тура через два взаимопонимание наконец-то придет. Считаю, что лично я, выйдя на замену, обострил игру: в одном из эпизодов отдал мяч Левану Гвазаве, который имел шанс отличиться, но ему не повезло.

- Я видел матч первого тура "Динамо" - "Москва", - добавил экс-хавбек "Рубина" и "Амкара". - Не ожидал, что после ухода целой группы ведущих футболистов "горожане" сыграют настолько уверенно. Думаю, что им вполне по силам бороться за место в десятке или даже в восьмерке сильнейших. Прекрасно знаю Миодрага Божовича по совместной работе в Перми, а потому уверен, что этот тренер способен изменить игру команды в лучшую сторону.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх