Футбол: Столичная гегемония

02 июня 2009 13:06

Сразу девять футболистов московских команд выбраны посетителями Sportbox.ru в символическую сборную по итогам 11-го тура чемпионата России. Лучшей командой прошедшего тура, по мнению пользователей, стал "Локомотив", делегировавший сразу пятерых игроков. Наряду с завсегдатаем бразильским защитником Родолфо в 11 лучших попали и новички – голкипер Марек Чех, который в концовке победного матча со столичным "Спартаком" метался в раме как разъяренный лев, форвард Александр Минченков, забивший гол в ворота красно-белых и крайний защитник железнодорожников Олег Кузьмин.

Традиционно присутствует в сборной и один из главных любимцев спартаковской торсиды Алекс, для которого это попадание в число 11 лучших стало уже пятым.

"Динамо", в драматичном матче одолевшее "Томь", представлено в символической команде братьями Комбаровыми, соорудившими практически все голы команды и форвардом Александром Кержаковым, который две передачи братьев использовал.

Не обошлось, опять же по традиции, и без представителей северной столицы. Игроки "Зенита" заняли две оставшихся позиции в символической сборной. Ими стали центральный хавбек Константин Зырянов и оплот обороны питерцев португалец Фернанду Мейра.

Символическая сборная 11-го тура (по версии посетителей портала Sportbox.ru)

 

* - количество попаданий в символические сборные.

АРХИВ ГОЛОСОВАНИЙ

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх