Футбол: Непомнящий недоволен игрой в обороне

07 июля 2009 20:03

Главный тренер "Томи" рассказал, что на сборе в Германии команда работала над упразднением недостатков в игре, которые обнаружились в первой части чемпионата.

- Я очень доволен, что нам удалось на сборах поработать над теми недостатками, которые обнаружились в первой части чемпионата, - передает слова Непомнящего официальный сайт "Томи". - Я имею в виду организацию атак и командные действия в завершающей стадии. В товарищеских матчах мы создавали очень много моментов, причем, создавали не экспромтом, а в большинстве своем это были наигранные комбинации. К недостаткам я бы отнес то, что не удалось устранить некоторые пробелы в обороне. К сожалению, в последней игре получил травму защитник Андрей Иванов, я пока еще не знаю серьезность повреждения, но предполагаю, что он на неделю другую выбудет из строя. Вы же прекрасно знаете, в какой психологической атмосфере мы выезжали на сборы, когда наша команда была "героем" новостных лент, и о "Томи" писали много-много разного. И в этой ситуации я хочу снять шляпу перед каждым из футболистов. Игроки вели себя в этой обстановке очень достойно, усердно работали, и наш тренерский штаб, и руководство клуба благодарны ребятам и довольны тем, как они проявили себя в этой непростой ситуации.

Напомним, что на сборе томичи сыграли два контрольных матча с немецкими клубами "Вупперталем" и "Фортуной" . Обе игры завершились победами "Томи".

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх