Футбол: "Локо" играет по той же схеме, что "Милан" и "Челси"

07 октября 2007 18:21

На пресс-конференции после матча премьер-лиги чемпионата России "Локомотив" - "Зенит" (1:0) тренер железнодорожников Анатолий Бышовец сказал, что он доволен результатом, игроками и болельщиками, сообщает корреспондент ТК "Спорт" Александр Бедарев.

Анатолий Бышовец главный тренер ФК "Локомотив": "Нам сегодня было нелегко - очень жесткий режим игр. Питерцы прошли то, что было у нас в игре со "Спартаком". Тогда мы приехали из Дании, а "Зенит" прилетел из Бельгии. Сам матч был интересным, держал в напряжении болельщиков. Наши игроки не смогли воплотить в игре все задумки тренеров, этому еще мешало и не очень хорошего качества поле. Но я доволен игроками, результатом, спасибо болельщикам.

- Перевод Спахича в центр поля - это домашняя заготовка?

- Обычно нас критикуют в плане физической готовности футболистов. Мы сыграли подряд два очень сложных матча и в обоих выглядели хорошо. Тренер не тот, кто знает методику, а тот, кто ищет. Мы ищем, общаемся с игроками. У нас уже был опыт, когда Родолфо играл в центре в матче с "Москвой". Опыт был неудачный, мы проиграли. В этот раз получилось лучше. Вы же видели, в центре поля друг против друга располагались два треугольника. По такой схеме играют "Милан", "Челси". И конечно мы ориентировались на нейтрализацию сильных сторон "Зенита". Сегодня Спахич, Гуренко и Маминов с этой задачей справились.

И уже после окончания пресс-конференции Бышовец, особо ни к кому не обращаясь, добавил: "Последнее время особенно в Интернете распространяются сообщения, о том, что, якобы, нас собирался стимулировать "Спартак" для победы над "Зенитом". Могу сказать, что этого никогда не было и не будет в нашей команде".

 

Видео, спортивные трансляции/Виды спорта/Футбол

 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх