Футбол: "Динамо" вплотную приблизилось к группе лидеров

05 мая 2007 21:32

Московское "Динамо" выиграло 2:0 (1:0) у нальчикского "Спартака" и вплотную приблизилось к группе лидеров.

Команда Андрея Кобелева с первых минут показала, что не собирается давать гостям ни единого шанса на победу. Динамовцы осадили ворота гостей, подали три угловых подряд, и на 4 минуте Данни несильно, но точно пробил с линии штрафной площади. Стартовая вспышка активности оказалась непродолжительной. Гости выглядели обреченно и почти не угрожали воротам "Динамо". Хозяева, напротив, могли увеличить счет еще в первом тайме, но добились своего после перерыва, когда Кирилл Комбаров поразил дальний угол ворот Деяна Радича.

Одержав третью победу подряд, "Динамо" набрало 14 очков и замыкает первую пятерку команд в турнирной таблице российской премьер-лиги.