Футбол: Босния и Герцеговина удивила Турцию

03 июня 2007 00:26

Сенсационного успеха добилась в отборочной группе С Евро-2008 команда Боснии и Герцеговины. У себя на поле она одержала волевую победу со счетом 3:2 над одним из лидеров турнира - сборной Турции. Дважды в течение первого тайма гости выходили вперед, но к перерыву счет был равным - 2:2. А победу хозяевам принес точный удар Чустовича на последней минуте второго тайма. Московский армеец Элвер Рахимич провел в составе сборной Боснии и Герцеговины весь матч, игрок "КАМАЗа" Зайко Зеба вышел на замену на 61 минуте матча.

Чемпионат Европы. Отборочный турнир.

Группа С.

Босния и Герцеговина - Турция - 3:2 (2:2)

Голы: Муслимович, 27, Джеко, 45, Чустович, 90 - Хакан Шюкюр, 13, Сабри Сариоглу, 39