Александр Бубнов: «Против такого слабого соперника «Спартак» смотрелся плохо»

09 августа 2019 12:05

Постоянный эксперт sportbox.ru Александр Бубнов подвел итоги матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Тун» — «Спартак» (2:3).

В матче против такого слабого «Спартак» смотрелся плохо. Радует только одно — Зелимхан Бакаев забил два гола. Это хорошо скажется на его уверенности. Но в целом команда выглядела плохо, оборона снова пропустила два мяча. Второй тайм вообще провалили.

Тун — Спартак. 2:3. Зелимхан Бакаев

Так получилось, потому что нет опытных игроков, в составе одна молодежь. Выйдя после перерыва, команде не хватило опыта. Возможно, расслабились в начале второго тайма.

Что касается ответного матча, я считаю, что такую команду, как «Тун», «Спартак» должен проходить. Но для сравнения, матч «Краснодара» с «Порту» был содержательнее и интереснее. «Краснодар» сыграл достойно, хоть и проиграл. «Спартак» выиграл, но это была слабая победа.

Тун — Спартак — 2:3. Голы и лучшие моменты