В чем выходят замуж фигуристки?

Межсезонье в фигурном катании - пора громких разрывов и пышных свадеб. Олимпийская чемпионка Сочи в командном турнире Екатерина Боброва в июле выйдет замуж и активно занимается поисками идеального белого платья. Sportbox.ru решил вспомнить свадьбы известных фигуристок и показать, какие наряды они выбирают для такого важного дня.

Россиянка показала, что она примеряла в процессе покупки платья. Однако замуж Боброва будет выходить в другом наряде. Тем не менее нельзя не отметить, что девушке к лицу и этот образ.

Instagram*BFa3zA2BneC

А вот спортсменки, уже связавшие себя узами брака. Одна из самых красивых фигуристок мира американка Танит Белбин, ставшая серебряным призером Игр в Турине вместе с Бенджамином Агосто в танцах на льду, вышла замуж за другого известного спортсмена: Чарли Уайта, который вместе с Мэрил Дэвис выиграл золото в Сочи. На Танит в апрельский день 2015 года был традиционный наряд - белое романтичное платье, которое отлично выглядело в сочетании с идеальной классикой, надетой на Чарли.

Instagram*2R2_-_MT6N

Двукратная чемпионка мира в парном катании Мэган Дюамель тоже стала женой в 2015 году. Она связала себя узами брака с бывшим фигуристом, а ныне тренером Бруно Маркотте. Пара устроила свадьбу на Бермудах, поэтому Дюамель предпочла традиционное для таких "песочных" вечеринок легкое платье.

Instagram*3l7DBtnyxz

Еще одна блестящая фигуристка итальянка Анна Каппеллини нашла будущего мужа в сборной: Ондрей Готарек выступает в парном катании, в то время как Анна - одна из ведущих спортсменок в танцах. Минувшим летом пара отпраздновала свадьбу. Невеста была в праздничном, но довольно скромном платье, так как пара венчалась в церкви. 

Instagram*4KfdwBDBB5

Самая яркая свадьба минувшего лета прошла в Москве - двукратные олимпийские чемпионы россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали мужем и женой. Наряд невеста создавала с особым замыслом: для торжественной части она придумала пышную юбку, а для неформальной танцевальной эту юбку можно было снять, при этом невеста оставалась в подобии "фигурного" наряда.

Instagram*7VB2gaD_nf

Одна из икон американского фигурного катания Мишель Кван связал себя узами брака еще в 2013 году. Она вышла замуж за сотрудника Белого дома. Для церемонии пятикратная чемпионка мира предпочла классику.

https://twitter.com/MichelleWKwan/status/502441456616091648

А вот так скромно отметили бракосочетание олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин. Невеста даже пренебрегла белоснежным платьем. С другой стороны, уместно ли оно после 10 лет жизни вместе и рождения двух дочек?

Instagram*BCJ0ohSJGMR

* Соцсеть, признанная в России экстремистской

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх