Туктамышева обвинила своего бывшего агента в шантаже

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева прокомментировала пародийный ролик к чемпионату России, опубликованный на ее канале в YouTube. По словам спортсменки, видео было выставлено ее бывшим агентом, который шантажирует девушку.
12 декабря в интернете был опубликован анонс к предстоящему чемпионату России по фигурному катанию под названием «Чудо-Женщины», в котором болельщики увидели негативную окраску в отношении Евгении Медведевой и Татьяны Тарасовой. Представленный трейлер является пародией к фильму «Чудо-Женщина 1984».
— Видео было выложено на YouTube-канал, в который я уже очень давно не заходила, потому что он создавался моим бывшим агентом и менеджером — Валерой Харитоновым. Мы прекратили работать с ним несколько месяцев назад, он забрал его себе. Закончили на недоброй ноте — он задолжал мне деньги, которые выделялись под проект, но пропал и назад их не вернул, бросаясь угрозами и шантажируя опубликовать якобы страшный компромат, чтобы испортить мою репутацию.
— Как и любой адекватный человек, я понимаю, что у любой славы есть своя цена, такие ситуации случаются у многих известных людей, поэтому я решила оставить попытки получить деньги назад, а угрозы проигнорировала. У него были проблемы в личной жизни, всякое бывает, эмоции бурлят — подумала я.
— Пару дней назад я написала ему ещё раз, и снова начались угрозы, шантаж «компроматом» и угрозы испортить мою репутацию. Насколько мне известно, этот человек много кому должен, он регулярно кидает людей, делает это беспощадно, безнаказанно и сопровождает такими пакостями, как это видео. Ожидаю, что это может продолжиться. Человек в отчаянии способен на самые разные пакости.
— Мне очень жаль, что пришлось в таких деталях рассказать вам о том, что касается только меня и моей карьеры, но вы должны знать правду, — сообщила Туктамышева в Instagram*.
Чемпионат России по фигурному катанию пройдет с 24 по 29 декабря 2019 года в Красноярске.
Прошлогодние соревнования 23-летняя спортсменка пропустила из-за проблем со здоровьем, заболев пневмонией.
* Соцсеть, признанная в России экстремистской
- Петросян выступила хуже всех российских фигуристок. Так грубо не ошибся никто!
- Фигуристка Горбачева о возможной замене Петросян на олимпийском отборе: «Если бы мне сказали выступать, я бы выступила»
- Москвина рассказала, как Мишина и Галлямов отнеслись к решению ISU о недопуске к отбору на Олимпиаду
- Москвина — о подготовке Мишиной и Галлямова после недопуска к отбору на ОИ: «Ничего не изменилось»
- Фигуристы Степанова и Букин пропустят контрольные прокаты сборной России
- Результат Петросян пересмотрели уже после турнира. Громкий скандал с дисквалификацией
- Фигуристы Петросян и Гуменник примут участие в контрольных прокатах сборной России
- Тарасова — о включении Кондратюка в базу «Миротворец»*: «При чем тут Марк? Это делается, чтобы мы были неконкурентноспособны»
- Фигурист Макар Игнатов пропустит контрольные прокаты сборной России
- Свищев — о включении Кондратюка в базу «Миротворец»*: «Не знаю, как Марк может навредить украинским властям»
- Российский фигурист Марк Кондратюк внесен в базу сайта «Миротворец»*
- С нашей фигуристки сняли все обвинения в допинге. И допустили на Олимпиаду!
- Дмитрий Алиев пропустит контрольные прокаты сборной России в Санкт‑Петербурге
- Фигуристка Петросян: «Настроение после Пекина — только благодарить. Мой родной тренерский штаб, мы снова смогли»
- Фигуристы Петросян и Гуменник вернулись в Москву после победы в олимпийской квалификации
- Арена утонула в российских флагах. Наша фигуристка довела иностранцев до экстаза
- «Чемпион». Официальный аккаунт Олимпийских игр отреагировал на победу Гуменника в квалификации
- «Черепа будут измерять?» Российских фигуристов-чемпионов запугали недопуском на Олимпиаду
- «Несмотря на обстоятельства, ребята проявили свои сильные качества, характер». Сихарулидзе — о победах Петросян и Гуменника в олимпийском отборе
- ISU: «Гуменник катался с силой, страстью и точностью, и теперь его взгляд устремился на Игры‑2026»
- Гендиректор ФФККР Коган — о победах Петросян и Гуменника в отборе на ОИ: «Первый шаг сделан, готовимся, работаем дальше»
- «Ну все, можно выдыхать» — Туктамышева о победе Гуменника в олимпийской квалификации
- Губерниев: «Хочется мне послушать, чтобы кто‑нибудь вякнул в сторону наших фигуристов, что они такие или сякие. Они герои спорта!»
- Радионова: «Гуменник может бороться за медаль на Олимпиаде, если без ошибок выполнит заявленный контент»
- Галлямов — о победе Гуменника в олимпийском отборе: «Петр показал достойный прокат. Школа нашего фигурного катания на высоком уровне»
- Авербух: «При идеальных прокатах на Олимпиаде у Петросян есть все шансы бороться за золото, у Гуменника — за тройку»
- Дегтярев — о Гуменнике: «В мужском одиночном катании Россия будет представлена спортсменом, способным бороться за высокие места на ОИ»
- Губерниев: «Идиот тот, кто заранее вешает золото на шеи Гуменника и Петросян. Его нужно будет завоевать в кровопролитной борьбе»
- Тарасова: «Наша страна вместе с Гуменником поедет на Олимпиаду. Я им очень благодарна»
- Гуменник вывел Россию на Олимпиаду. Но сколько же нервов потрепал
- Петросян и Гуменник для участия в ОИ должны пройти проверку комиссии по допуску, подтвердил МОК
- Бестемьянова надеется, что Гуменник сможет побороться за медаль Олимпиады
- «Не думала, что могу так сильно кем‑то гордиться». Худайбердиева поздравила Петросян и Гуменника с завоеванием олимпийских лицензиий
- Российский фигурист Гуменник завоевал путевку на Олимпиаду‑2026, победив в отборочном турнире в Пекине
- Фигуристка рухнула на лёд после столкновения с мужчиной. Жуть на олимпийском отборе
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru