Сноуборд: Трое россиян выступят на этапе Кубка мира по бордкроссу в Чили

22 мая 2007 15:44

Трое российских сноубордистов во главе с Андреем Болдыковым выступят на этапе Кубка мира по бордкроссу, который пройдет в Чили 28-30 августа. Об этом агентству «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по сноуборду Денис Тихомиров.
«Основу нашей сборной в бордкроссе на следующий сезон составят Андрей Болдыков и Илья Петров, - сказал Тихомиров. - Привлечем к тренировкам с командой и Александра Никитина, Юрия Невского, Олега Белоусова, Сергея Кичигешева. Окончательный состав участников этапов Кубка мира определится в ноябре - середине декабря. У женщин есть лидер, чемпионка России Мария Кобец. Но общий уровень наших спортсменок пока невысок, поэтому состав команды будет меняться по ходу сезона. До июля сборная будет готовиться на вейкборде (доска для катания за катером) в Подмосковье. А в августе должна быть готова трасса в Абзаково, где мы и хотим потренироваться. Ну а Болдыков и еще двое поедут в Чили. Стартов в бордкроссе набирается не так много, и участвовать в соревнованиях нам сейчас необходимо».

 

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх