Скейтборд: Лучшие - Родионов и Голубев

18 мая 2007 15:14

Дмитрий Родионов и Егор Голубев выиграли скейтборд-соревнования DOSOK.NET Street Skate Contest, которые прошли в Санкт-Петербурге. Родионов первенствовал в категории лучший флип и получил также приз за лучший стиль. Второе место занял Голубев, третье - Иван Иванов. По итогам соревнований на фанбоксе первое место взял Голубев, который продемонстрировал трюки disaster fs 5-0 и disaster fs lip slide. Вторым стал Алексей Леликов, выполнивший несколько трансферов через пирамиду на асфальт. Третьим - Иван Панов, продемонстрировавший pop shove it to 50-50.