Вертолетный спорт: Обладателями Кубка КБ Миля стала команда "Авиамаркета"

26 августа 2007 23:50
Претенденты на обладание "Кубком КБ Миля" определились уже в первый день соревнований в упражнении "Навигация", проходивших на вертолетной площадке "Гурбан" в спортивно-стрелковом комплексе "Лисья Нора".
Ими стали экипаж "Аэросоюза" в составе Сергея Царегородцева и штурмана Сергея Друя, экипаж компании "Авиамаркет" в составе Александра Жуперина и Георгия Арбузова, а также экипаж московского областного аэроклуба в Егорьевске, в составе Бориса Фомина и Вячеслава Комлева.
Вот второй день соревнований в упражнении "Полет на точность" победил экипаж компании "Авиамаркет". На втором оказался экипаж компании "Русские вертолетные системы" в составе Михаила и Юрия Казачковых. Третье место занял экипаж Королевского вертолетного клуба Великобритании в составе Мартина Рутти и Симона Лихтенштайна.
В упражнении "Развозка грузов" быстрее и стабильнее всех был экипаж компании "Авиамаркет". Вторым по скорости оказался второй экипаж компании "Авиамаркет" в составе Елены Жупериной и Василия Головкина. Бронзу получил экипаж московского областного аэроклуба в Егорьевске.
Четвертое упражнение "Слалом" принесло победу экипажу компании "Русские вертолетные системы" в составе Казачковых. Вторыми стали Царегородцев и Друй из "Аэросоюза". Третье место занял второй экипаж компании "Авиамаркет" в составе Жупериной и Головкина.
По сумме очков за четыре упражнения победителем "Кубка КБ Миля" стал экипаж "Аиамаркет" в составе Жуперина и Арбузова. Вторыми стал экипаж Царегородцева и Друя из "Аэросоюза". Третье место - у экипажа в составе Людмилы Сорочинской и Александра Мазалова, выступавших за "Авиамаркет".
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх