Теннис: Лиховцева вышла в четвертьфинал Уимблдона в миксте

06 июля 2007 20:29

Россиянка Елена Лиховцева в паре с канадцем Даниэлем Нестором вышла в четвертьфинал Уимблдонского турнира в миксте, сегодня победив интернациональной пару в составе россиянки Веры Душевиной и южноафриканца Уэсли Муди - 6:4, 3:6, 13:11. В финальном сете, продолжавшемся около полутора часов теннисисты провели на корте 24 гейма.

В четвертьфинале Лиховцевой и Нестору, посеянным на турнире под одиннадцатым номером, предстоит сыграть с парой из Великобритании Алекс Богданович/Мелани Саут. Хозева соревнований сотворили пока главную сенсацию в миксте, во втором круге соревнований выбив первых сеянных американцев Майка Брайана и Лайзу Рэймонд.

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх