Комментарии (0) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

proton33

8 лет

    Alexeiy_Ivan-ch, и тем не менее уровень Бриедиса примерно в районе Рахима, не выше (имхо)
    Раскрыть

    kozakgolota

    8 лет

      pravdun777, Конечно, латыш. Это оговорка.

      pravdun777

      8 лет

        kozakgolota, Боксёр Майрис Бриедис не литовец. Он латвийский боксёр.

        pravdun777

        8 лет

          Интересный получился поединок. Бриедис молодец, хороший боксёр, готовый на чемпионский бой. Хотелось бы увидеть его против наших российских боксёров, Кудряшова, Чахкиева и Лебедева, многое стало бы понятным.

          kozakgolota

          8 лет

            Махач знатный, давно такого не наблюдал. Комбинации в каждом раунде на грани КО. Держалка супер у обеих. Респект обеим также. Конечно, литовец быстрее, но Дурадола тоже молодцом. Так просто у Димы Кудряшова не выиграть. Тут, правда, бой остановили рано, имхо. Нигериец был бы опасен до конца, а мощности свалить загорелого у Бриедиса не хватало, хотя рука у него тяжолая. По вопросу Дрозд - Бриедис, как знать. Я бы поставил на Бриедиса, хотя... Очень желателен реванш Димы и Дурадолы. Вот это была бы драка.
            Раскрыть

            proton33

            8 лет

              Vladimir59, да, кардио-выносливость Бриедиса порадовала, тут не придерёшься)

              proton33

              8 лет

                Бриедис порадовал, но откровенно говоря против боксёров калибра Дрозда ему мало что светит. У Григория огромный опыт с отличной оппозицией (одна уверенная победа над лучшим (на тот момент) тяжем Влодарчиком - стОит всех побед Бриедиса вместе взятых). Может я ошибаюсь, но при всём уважении уровень Майриса это приблизительно Чахкиев, да и то ещё не факт, что латыш устоит под бомбардировкой Рахима в течении первых 4-5 раундов. Но тем не менее с интересом буду наблюдать за его карьерой в дальнейшем.
                Раскрыть

                campos2

                8 лет

                  Молодец Майрис,смотрел с ним интервью очень скромный порядочный человек

                  Vladimir59

                  8 лет

                    Бриедис действительно хорош. Больше всего поразила его выносливость.
                    Показать плохие
                    © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                    Для лиц старше 18 лет

                    На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                    Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                    Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                    Название — www.sportbox.ru
                    Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                    Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                    Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                    Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                    Наверх