Хэй не торопится завершать карьеру
- Когда я выходил на ринг, то я думал, что мы преодолеваем дорогу с препятствиями, — цитирует Хэя корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — Этот путь выбрала для нас команда Кличко. Они вообще не хотели обеспечивать нашу безопасность. Если бы мы не настояли, то толпа бы раздавила меня. Когда я выходил, публика топтались по моему больному пальцу. Наверняка, они допустили подобное для того, чтобы вывести меня из равновесия.
Хэй также высказался о своем возможном уходе из бокса, который он планировал на осень нынешнего года.
- Не знаю, даст ли Владимир мне реванш, — продолжил Хэй. — Очень хотел, чтобы это случилось. Он говорил, что нокаутирует меня, и я хотел бы, чтобы он вновь попробовал это сделать. Если он не смог меня нокаутировать, когда я работал на одной ноге, то, что он сможет сделать, когда я буду абсолютно здоров. Думаю, что потрепал его на ринге больше, чем он меня. Уверен, что реванш был бы интересен. Я еще не принял решение об уходе. У меня еще есть три месяца. Однако я не хочу уходить побежденным. При идеальном раскладе не хочу заканчивать при таких обстоятельствах. Возможно, Владимир никогда не предоставит мне реванш. Но с кем он захочет боксировать? С Александром Поветкиным он заработает пятую часть того, что может заработать со мной. Может, попробую договориться с Виталием.
- Боксер Никита Цзю попал в аварию
- Боксер Сосулин: «Легкой прогулки в бою с Фортеа точно не будет. Мы покажем зрелище»
- Саламов: «Рад, что бой с Кашинским завершился быстро. В поздних раундах у меня могли бы быть проблемы»
- Сусленков: «Бой со Смакичи продлился дольше, чем должен был»
- Саламов в Грозном победил Кашинского и завоевал пояс WBA International
- Ахмат-Ozon. Юрий Кашинский против Умара Саламова. Агрон Смакичи против Артема Сусленкова
- Американский боксер Николсон сообщил, что его бой с Бетербиевым отменен
- Кравцов: «Не верю в бой Халидова и Джалолова. Баходиру не совсем нужен этот поединок»
- Менеджер Халидова: «Кто-то воспринял победу над Кузьминым как неожиданность, но мы понимаем уровень Мурада»
- «Победы еще впереди». Боксер Кузьмин — после поражения от Халидова
- Мурад Халидов после победы над Сергеем Кузьминым бросил вызов Баходиру Джалолову
- Халидов нокаутировал Кузьмина на боксерском турнире «БЕТСИТИ IBA.PRO 10»
- Сергей Кузьмин против Мурада Халидова (видео). Бетсити. IBA.PRO 10. Бокс
- Александр Зырянов против Хикматилло Улмасова (видео). Бетсити. IBA.PRO 10. Бокс
- Андрей «Ушу Мастер» Ефимов против Камариддина «Камил-Каратэ» Хасанова (видео). Бетсити. IBA.PRO 10. Бокс
- Бетсити. IBA.PRO 10. Сергей Кузьмин против Мурада Халидова. Георгий Челохсаев против Ваге Саруханяна
- RCC. Максим Черничук против Абдаллы Тваа
- Умар Кремлев: «Мы проведем ЧМ в Дубае 2–13 декабря. Каждый чемпион получит по $300 тысяч»
- В США полицейский угрожал пистолетом чемпиону мира по боксу Кроуфорду
- Трехкратная чемпионка мира по боксу Ирина Синецкая скончалась на 48‑м году жизни
- Ослеп от водки и умер в 43. Русский олимпийский чемпион пропил карьеру и жизнь
- Bare Knuckle FC. Джеймс Дигейл против Мэтта Флойда. Аарон Чалмерс против Джека Финчама
- IBA.PRO 9. Артур Субханкулов против Тиграна Узляна. Азалия Аминева против Неслихан Маллаоглу
- Мексиканский боксер найден мертвым, его тело было завернуто в одеяло и обмотано скотчем
- Умар Кремлев: «Почему я заступился за Егора Крида? Потому что мой принцип — быть на стороне правды»
- Двукратный чемпион Европы по боксу Агеев скончался на 85‑м году жизни
- Бой Кроуфорда против Альвареса стал самым рейтинговым чемпионским поединком XXI века в мужском боксе — СМИ
- Снявшаяся с боя против Хелиф на Олимпиаде итальянка заявила, что ее карьеру разрушили хейтеры
- «Готов был умереть на ринге». Легендарный боксер ушел из жизни за три месяца до боя
- Умер боксер, которому Константин Цзю проиграл последний бой в карьере
- Японского боксера унесли на носилках с ринга после удара соперника головой
- Кроуфорд победил Альвареса в бою за звание абсолютного чемпиона мира
- Bare Knuckle FC. Леонардо Пердомо против Арнольда Адамса. Йоэль Ромеро против Тео Дукаса
- Победителя первенства Европы по боксу Михайленко застрелили в Омске
- Усик откровенно наплевал на болельщиков. Но его простили за грубое нарушение правил
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru