Пекин-2008: Это будет самая тяжелая Олимпиада в истории, уверен Лебзяк
Главный тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк заявил, что его подопечным будет очень нелегко выполнить медальный план на предстоящих Играх в Пекине.
- Я считаю, для наших боксеров это будет самая тяжелая Олимпиада в истории, - цитирует Лебзяка агентство "Весь спорт". - Никогда раньше мы не подходили к Играм в статусе безусловных фаворитов, которых все хотят побить. Основную интригу я бы сформулировал так: Россия против остального мира. На нас точат зубы.
Напомним, что план команды на Олимпийские игры – шесть медалей, в том числе три золотые, две серебряные и одна бронзовая.
Сейчас команда распущена по домам – до 19 июля. В этот день российские боксеры отправятся на заключительный двухнедельный сбор во Владивосток. Вылет в Пекин запланирован на 4 августа.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru