Бокс: Якутск будет претендовать на проведение ЧМ-2011

29 мая 2007 22:50
Якутск будет претендовать на проведение чемпионата мира по боксу среди мужчин 2011 года. Об этом рассказал председатель правительства Республики Саха (Якутия) Егор Борисов, сообщает агентство "Весь спорт".

"Я не сомневаюсь, что мы сможем достойно провести крупный мировой форум. Росспорт, Олимпийский комитет России и Федерация бокса России рекомендовали нам оформить заявку Якутска на проведение чемпионата мира по боксу среди мужчин 2011 года уже до 1 июня", - сказал Борисов. В маенынешнего года в столице Якутии было успешно проведено первенство России по боксу.

Проверка возможностей Республики Саха (Якутия) в организации и проведении международных соревнований состоится уже в ближайшие дни. Во второй декаде июня в Якутске состоится чемпионат мира по международным шашкам среди женщин, а затем сразу в четырех городах республики - Якутске, Нерюнгри, Мирном и Ленске - пройдет Кубок мира по футзалу среди национальных сборных команд.

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх