Бокс: Россияне в Чикаго остановилась у друзей, а не в официальном отеле

22 октября 2007 01:56

Сборная России по боксу полностью адаптировалась в Чикаго, где 23 октября - 3 ноября пройдет чемпионат мира, и каждый день проводит по одной тренировке, сообщает агентство «Весь спорт».
Вице-президент Федерации бокса России Виктор Рыбаков рассказывает: «Команда прилетела в Чикаго три дня назад и сразу же, с корабля на бал, провела тренировку. Полет все перенесли нормально, сейчас тренерский штаб команды во главе с главным тренером сборной России Александром Лебзяком пытается ускорить процесс акклиматизации и адаптации к местным условиям. Поэтому пока ребят не слишком нагружают, в день проводится всего одна тренировка.
Кроме того, до начала чемпионата мира мы решили не заезжать в официальный отель чемпионата мира с другими командами, а остановиться у наших русский друзей в Чикаго. Они нам создали полностью домашнюю обстановку - с баней, пельменями, борщом. В отель переедем только к началу турнира».
Рыбаков также добавил, что уже сейчас чикагский чемпионат мира установил рекорд - участие в турнире примут около 700 боксеров. «Еще никогда на чемпионате мира не было столько народа. Оно и понятно, ведь здесь будет проводиться олимпийский отбор. Задача нашей команды - выиграть лицензии во всех 11 весах, а также выиграть как минимум шесть медалей, четыре из которых должны быть золотыми».

 

Видео/Виды спорта/Бокс

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх