Бокс: Павлик отстоял два титула

08 июня 2008 09:18

Американец Келли Павлик защитил титулы чемпиона мира в среднем весе по версии WBO и WBC, за явным преимуществом победив британца Гэри Локетта. Бой, прошедший в Атлантик-Сити, был остановлен уже в третьем раунде, после того как секунданты претендента выбросили на ринг полотенце. К этому моменту Локетт уже три раза побывал в нокдауне.

В первом же раунде Павлик дважды потряс претендента четкими комбинациями из двух ударов. Во втором его агрессивная манера боя дважды заставляла рефери останавливать встречу, а лицо Локетта заметно распухло. После третьего по счету нокдауна поединок был прерван и победа присуждена Павлику.

Для американца эта победа стала уже 34 подряд в карьере. На профессиональном ринге поражений Павлик пока не знает.

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх