Без шансов? Поклюка не вселяет в вас оптимизма

05 декабря 2018 21:20

Большинство участников опроса на Sportbox.ru не верит, что российские биатлонисты смогут хотя бы раз попасть на пьедестал в гонках стартового этапа Кубка мира в словенской Поклюке. Почти 57 процентов из 4700 проголосовавших считают, что ни в одной из восьми гонок первого этапа наши соотечественники не сумеют пробиться в тройки призеров. 

Голосование на портале было открыто до старта этапа в воскресенье 2 декабря, когда в Поклюке прошли две смешанные эстафеты. В супермиксте наши остались седьмыми, в миксте - четвертыми. После этого число пессимистов выросло почти на 3 процента. Голосование мы пока не будем закрывать - интересна динамика изменения вашего мнения. Ведь впереди еще шесть гонок!

На данным момент в меньшинстве (11,6 процента) те, кто рассчитывает хотя бы на одну победу российского биатлона на словенских трассах. Более многочисленная группа (31,4 процента) надеется хотя бы на разовое попадание в призеры.

Наши биатлонисты могут уже сегодня в индивидуальных гонках посрамить скептиков. Хотя сделать это будет непросто - конкуренты у них очень сильные. Видно этим и объясняется минорный тон большинства ваших комментариев. Приводим некоторые из них, которые вы оставили до первых гонок в воскресенье и после них.

aldita77: Ещё разве кто-то надеется, что кроме мучений нашим ничего не светит!
Alena19: Что-то состав мужской сборной не вызывает у меня особой эйфории...
Chehov13: Всегда можно сказать, что не так всё плохо, есть кто выступил хуже нас.... Надо ровняться на победителей, а не на проигравших. Мы одна из топ сборных биатлона исторически, северная лыжная страна и не можем набрать команду с приличным ходом .... Позорище
dim090670: Вот почему у нас всегда так. То начало сезона - еще не вработались, то конец сезона - уже устали, середину проваливаем потому, что готовимся к "главным" стартам, а на них еще что-то мешает. Может пора уже научится готовится именно к сезону и показывать результаты от первого до последнего этапа. И не делить на старты на главные и второстепенные.
LOPUH-55: Команда оставила приятное впечатление Что вы вообще несёте? Какое приятное впечатление? И кому это впечатление приятно? Один очень умный шоумен говорит что 7 место не провал, другой о каком то приятном впечатлении. Вы то там нахаляву отдыхаете, вам конечно приятно. А нам смотреть на этот не провал каково?Имейте уже смелость называть вещи своими именами. Пока что мы в опе...
Кубок мира. Индивидуальная гонка. Женщины Кубок мира. Индивидуальная гонка. Мужчины
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх